Hauptgruppe 2

Susanne Jonak
© Foto: Richard Schuster
Susanne Jonak

Vorsitzende der Hauptgruppe II
E-Mail: susanne.jonak@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60707
Fax: 01/40409-99-60707

Edgar Martin
Edgar Martin

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: edgar.martin@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60706
Fax: 01/40409-99-60706

Roul Maszar
© Foto: Richard Schuster
Roul Maszar

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: roul.maszar@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60705
Fax: 01/40409-99-60705

Christa Hörmann
© Foto: Richard Schuster
Christa Hörmann

Frauenvorsitzende der younion _ Die Daseinsgewerkschaft
E-Mail: christa.hoermann@wienkav.at
Telefon: +43 (0)1/31316/83703 oder  +43 (0)1/40409/60703
Fax: +43 (0)1/40409/99/60703

Franz Krestan
© Foto: Richard Schuster
Franz Krestan

Finanzreferent der Hauptgruppe II
E-Mail: franz.krestan@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60722
Fax: 01/40409-99-60722

Herbert Krumpschmid
© Foto: Richard Schuster
Herbert Krumpschmid

Leitender Referent und Vorsitzender des Personalgruppenausschusses B
E-Mail: herbert.krumpschmid@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60724
Fax: 01/40409-99-60724

Renate Lerch
© Foto: Richard Schuster
Renate Lerch

Referentin
E-Mail: renate.lerch@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60708
Fax: 01/40409-99-60708

Petra Maritsch
© Foto: Richard Schuster
Petra Maritsch

Referentin
E-Mail: petra.maritsch@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60709
Fax: 01/40409-99-60709

Christopher Scepka
Christopher Scepka

Referent für Jugendliche in Ausbildung
E-Mail: christopher.scepka@wienkav.at
Telefon: 01/31316-83676 oder 01/40409-60723
Fax: 01/40409-99-60723

Gerhard Steiner
Gerhard Steiner

Vorsitzender des Personalgruppenausschusses Pflege
E-Mail: gerhard.steiner2@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60728
Fax: 01/40409-99-60728

Andrea Wadsack
Andrea Wadsack

Vorsitzende des Personalgruppenausschusses Medizinisch-technische Dienste
E-Mail: andrea.wadsack@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60704
Fax: 01/40409-99-60704

Canan Aydemir
Canan Aydemir

Sekretariat
E-Mail: canan.aydemir@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60711
Fax: 01/40409-99-60711

Margit Haumer
© Foto: Richard Schuster
Margit Haumer

Sekretariat
E-Mail: margit.haumer@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60726
Fax: 01/40409-99-60726

Christopher Kleinlein
Christopher Kleinlein

Sekretariat
E-Mail: christopher.kleinlein@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60727
Fax: 01/40409-99-60727

Tina Wiesinger
© Foto: Richard Schuster
Tina Wiesinger

Sekretariat
E-Mail: tina.wiesinger@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60729
Fax: 01/40409-99-60729