Dienststellen

Klinik Donaustadt

Kurt Felber
Kurt Felber

Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: mailto:kurt.felber@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-2210
Fax: 01/28802-2215

Melanie Neppach
Melanie Neppach

1. Stellvertretende Vorsitzende des Dienststellenausschusses
StellvertretendeE-Mail: mailto:melanie.neppach@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-742216
Fax: 01/28802-2215

Dr. Gerold Oberhauser
Dr. Gerold Oberhauser

2. Stellvertretender Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: mailto:gerold.oberhauser@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-744970
Fax: 01/28802-2215

Ivonne Binder
Ivonne Binder

Personalvertreterin
E-Mail: mailto:ivonne.binder@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-2211
Fax: 01/28802-2215

Petra Tillich
Petra Tillich

Personalvertreterin
E-Mail: mailto:petra.tillich@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-2211
Fax: 01/28802-2215

Yvonne Bauer
Yvonne Bauer

Sekretariat
E-Mail: mailto:yvonne.bauer@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-2213
Fax: 01/28802-2215

Iris Lindenlauf
Iris Lindenlauf

Sekretariat
E-Mail: mailto:iris.lindenlauf@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/28802-2217
Fax: 01/28802-2215