Dienststellen

Klinik Ottakring

Milica Redzic
Milica Redzic

Vorsitzende des Dienststellenausschusses
E-Mail: mailto:milica.redzic@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-1997

Christopher Scepka
Christopher Scepka

1. Stellvertretender Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: mailto:christopher.scepka@gesundheitsverbund.at
Tel.: 01/49150-1993

Christine Papesch
Christine Papesch

2. Stellvertretende Vorsitzende des Dienststellenausschusses
E-Mail: mailto:christine.papesch@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-1171

Petra Bunyai
Petra Bunyai

Personalvertreterin
E-Mail: mailto:petra.bunyai@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-1992
Fax: 01/49150-1999

Susanne Torgler
© © Gstudio Group - Fotolia
Susanne Torgler

Behindertenvertrauensperson
E-Mail: mailto:susanne.torgler@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-4322

Julia Artelt
Julia Artelt

Sekretariat
E-Mail: mailto:julia.artelt@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-1991
Fax: 01/49150-1999

Bettina Kröll
Bettina Kröll

Sekretariat
E-Mail: mailto:Bettina.kroell@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/49150-1991
Fax: 01/49150-1999