Dienststellen

Krankenhaus Hietzing mit neurologischem Zentrum Rosenhügel

Elisabeth Sigmund
Elisabeth Sigmund

Vorsitzende des Dienststellenausschusses
E-Mail: elisabeth.sigmund@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2120
Fax: 01/80110-2631

Michele Calabrese
Michele Calabrese

1. Stellvertretender Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: michele.calabrese@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2709
Fax: 01/80110-2631

Ljubinko Petrov
Ljubinko Petrov

2. Stellvertretender Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: ljubinko.petrov@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2710
Fax: 01/80110-2631

Sabine Slimar-Weißmann
Sabine Slimar-Weißmann

Personalvertreterin
E-Mail: sabine.slimar-weissmann@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2041
Fax: 01/80110-2631

Helmut Swoboda
Helmut Swoboda

Personalvertreter
E-Mail: helmut.swoboda@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2121
Fax: 01/80110-2631

Mag. Deniz Holy
© © Gstudio Group - Fotolia
Mag. Deniz Holy

Behindertenvertrauensperson
E-Mail: deniz.holy@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2960

Monika Navratil-Stark
Monika Navratil-Stark

Sekretariat
E-Mail: monika.navratil-stark@wienkav.at
Telefon: 01/80110-2776
Fax: 01/80110-2631