Dienststellen

Sozialmedizinisches Zentrum Ost - Donauspital

Kurt Felber
Kurt Felber

Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: kurt.felber@wienkav.at
Telefon: 01/28802-2210
Fax: 01/28802-2215

Dr. Gerold Oberhauser
Dr. Gerold Oberhauser

Stellvertretender Vorsitzender des Dienststellenausschusses
E-Mail: gerold.oberhauser@wienkav.at
Telefon: 01/28802-744970
Fax: 01/28802-2215

Ivonne Binder
© © Gstudio Group - Fotolia
Ivonne Binder

Personalvertreterin
E-Mail: ivonne.binder@wienkav.at
Telefon: 01/28802-2211
Fax: 01/28802-2215

Melanie Neppach
Melanie Neppach

Personalvertreterin
E-Mail: melanie.neppach@wienkav.at
Telefon: 01/28802-742216
Fax: 01/28802-2215

Oskar Tomrle
Oskar Tomrle

Personalvertreter und Behindertenvertrauensperson
E-Mail: oskar.tomrle@wienkav.at
Telefon: 01/28802-2217
Fax: 01/28802-2215

Silvia Siler
© © Gstudio Group - Fotolia
Silvia Siler

Sekretariat
E-Mail: silvia.seiler@wienkav.at
Telefon: 01/28802-2213
Fax: 01/28802-2215

Petra Tillich
Petra Tillich

Sekretariat
E-Mail: petra.tillich@wienkav.at
Telefon: 01/28802-2211
Fax: 01/28802-2215