Hauptgruppe 2

Susanne Jonak
© Petra Spiola
Susanne Jonak

Vorsitzende der Hauptgruppe II
E-Mail: mailto:susanne.jonak@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60707
Fax: 01/40409-99-60707

Edgar Martin
Edgar Martin

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: mailto:edgar.martin@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60706
Fax: 01/40409-99-60706

Roul Maszar
© Foto: Richard Schuster
Roul Maszar

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: mailto:roul.maszar@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60705
Fax: 01/40409-99-60705

Aurelia Emerich
© Petra Spiola
Aurelia Emerich

Referentin
E-Mail: mailto:aurelia.emerich@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60709
Fax: 01/40409-99-60709

Christa Hörmann
Christa Hörmann

Frauenvorsitzende der younion _ Die Daseinsgewerkschaft
E-Mail: mailto:christa.hoermann@gesundheitsverbund.at
Telefon: +43 (0)1/31316/83703 oder  +43 (0)1/40409/60703
Fax: +43 (0)1/40409/99/60703

Sarah Kroboth
© Petra Spiola
Sarah Kroboth

Referentin für Alle in Ausbildung
E-Mail: mailto:sarah.kroboth@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60723
Fax: 01/40409-99-60723

Herbert Krumpschmid
© Petra Spiola
Herbert Krumpschmid

Leitender Referent und Vorsitzender des Personalgruppenausschusses Allgemeine Stellen
E-Mail: mailto:herbert.krumpschmid@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60724
Fax: 01/40409-99-60724

Gerhard Steiner
Gerhard Steiner

Referent
E-Mail: mailto:gerhard.steiner2@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60728
Fax: 01/40409-99-60728

Andrea Wadsack
Andrea Wadsack

Vorsitzende des Personalgruppenausschusses medizinisch, therapeutisch und diagnostische Gesundheitsberufe
E-Mail: mailto:andrea.wadsack@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60704
Fax: 01/40409-99-60704

Tina Wiesinger
© Petra Spiola
Tina Wiesinger

Referentin
E-Mail: mailto:tina.wiesinger@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60708
Fax: 01/40409-99-60708

Margit Haumer
© Petra Spiola
Margit Haumer

Sekretariat
E-Mail: mailto:margit.haumer@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60726
Fax: 01/40409-99-60726

Christopher Kleinlein
© Petra Spiola
Christopher Kleinlein

Sekretariat
E-Mail: mailto:christopher.kleinlein@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60727
Fax: 01/40409-99-60727

Daniela Piwko
© Petra Spiola
Daniela Piwko

Sekretariat
E-Mail: mailto:Daniela.piwko@gesundheitsverbund.at
Telefon: 01/40409-60729
Fax: 01/40409-99-60729