Hauptgruppe 2

Susanne Jonak
© Foto: Richard Schuster
Susanne Jonak

Vorsitzende der Hauptgruppe II
E-Mail: susanne.jonak@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60707
Fax: 01/40409-99-60707

Edgar Martin
Edgar Martin

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: edgar.martin@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60706
Fax: 01/40409-99-60706

Roul Maszar
© Foto: Richard Schuster
Roul Maszar

Stellvertretender Vorsitzender der Hauptgruppe II
E-Mail: roul.maszar@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60705
Fax: 01/40409-99-60705

Aurelia Emerich
© © Gstudio Group - Fotolia
Aurelia Emerich

Referentin
E-Mail: aurelia.emerich@extern.wienkav.at
Telefon: 01/40409-60709
Fax: 01/40409-99-60709

Christa Hörmann
© Foto: Richard Schuster
Christa Hörmann

Frauenvorsitzende der younion _ Die Daseinsgewerkschaft
E-Mail: christa.hoermann@wienkav.at
Telefon: +43 (0)1/31316/83703 oder  +43 (0)1/40409/60703
Fax: +43 (0)1/40409/99/60703

Sarah Kroboth
© Foto: Richard Schuster
Sarah Kroboth

Referentin für Alle in Ausbildung
E-Mail: sarah.kroboth@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60723
Fax: 01/40409-99-60723

Herbert Krumpschmid
© Foto: Richard Schuster
Herbert Krumpschmid

Leitender Referent und Vorsitzender des Personalgruppenausschusses B
E-Mail: herbert.krumpschmid@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60724
Fax: 01/40409-99-60724

Danijel Ilin
© © Gstudio Group - Fotolia
Danijel Ilin

Finanzreferent der Hauptgruppe II
E-Mail: danijel.ilin@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60722
Fax: 01/40409-99-60700

 

Gerhard Steiner
Gerhard Steiner

Vorsitzender des Personalgruppenausschusses Pflege
E-Mail: gerhard.steiner2@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60728
Fax: 01/40409-99-60728

Andrea Wadsack
Andrea Wadsack

Vorsitzende des Personalgruppenausschusses Medizinisch-technische Dienste
E-Mail: andrea.wadsack@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60704
Fax: 01/40409-99-60704

Tina Wiesinger
© Foto: Richard Schuster
Tina Wiesinger

Referentin
E-Mail: tina.wiesinger@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60708
Fax: 01/40409-99-60708

Canan Aydemir
Canan Aydemir

Sekretariat
E-Mail: canan.aydemir@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60711
Fax: 01/40409-99-60711

Margit Haumer
© Foto: Richard Schuster
Margit Haumer

Sekretariat
E-Mail: margit.haumer@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60726
Fax: 01/40409-99-60726

Christopher Kleinlein
Christopher Kleinlein

Sekretariat
E-Mail: christopher.kleinlein@wienkav.at
Telefon: 01/40409-60727
Fax: 01/40409-99-60727